Resultado de licitación
SERVICIO DE EVALUACION DEL RIESGO FINANCIERO
Código a4cf51e0-9430145 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 9.750.000
- Fecha de adjudicación
- 22-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CABELLO Y FUENZALIDA CONSULTORES ASOCIADOS LIMITADA | Xlibrium SP Ltda
RUT 777561847
CONSULTORES Y AUDITORES DE EMPRESAS LIMITADA | Consultores y Auditores de Empresas Ltda.
RUT 774426701
JUAN CARLOS CABROL BAGNARA | JUAN CARLOS CABROL BAGNARA
RUT 101477363
LSantander Auditores Consultores Ltda. | SW Audit Chile Limitada
RUT 761056840
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "SERVICIO DE EVALUACION DEL RIESGO FINANCIERO DE LA MUNICIPALIDAD DE COLINA" | 1 Unidad | CLP 9.750.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.