Resultado de licitación
PRODUCTOS QUÍMICOS PARA LA PISC. OLÍMPICA DE AFTA.
Código a4d6ee72-9343563 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA | COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 6.302.000
- Fecha de adjudicación
- 26-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA | COMERCIALIZADORA SURQUIMICA LTDA
RUT 789541205
CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG
RUT 772909713
Cool Wash | Cool Wash
RUT 765020549
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
SOCIEDAD COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA DE PRODUCTOS QUIMICOS MOCAVA | Quimicos MOCAVA Ltda
RUT 762668882
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PRODUCTOS QUÍMICOS PARA LA PISCINA OLÍMPICA DE ANTOFAGASTA | 1 Unidad no definida | CLP 6.302.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.