Resultado de licitación
SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA ELABORAR UN PANEL DE CONTROL DE GESTIÓN PARA EL DAF Y ADIESTRAMIENTO EN EL USO DE LA HERRAMIENTA POWER BI
Código a4d7bab6-9340012 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 26.400.000
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ENVISION INVERSIONES LIMITADA | Envision Limitada
RUT 766932959
INGENIERIA Y DISEÑO SISTEMAS ADMINISTRATIVOS SPA | INGEDISA SPA
RUT 776575739
Josefina | Huron Lab
RUT 76573942K
SERVICIOS PROFESIONALES NEST CONSULTORES SPA | Nest Consultores Limitada
RUT 775486015
SILOCYDATA SPA | SilocyData
RUT 771859321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE CONTRATACIÓN DE CONSULTORÍA PARA ELABORAR UN PANEL DE CONTROL DE GESTIÓN PARA EL DAF Y ADIESTRAMIENTO EN EL USO DE LA HERRAMIENTA POWER BI | 1 Unidad | CLP 26.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.