← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LEÑA PARA ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES JARDÍN INFANTIL Y DEPTO. DE EDUCACIÓN DE LA COMUNA DE SAN NICOLÁS

Código a4d88430-9626391 · I MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS | I. MUNICIPALIDAD DE SAN NICOLAS - EDUCACIÓN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

Monto adjudicado
CLP 12.183.000
Fecha de adjudicación
11-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

BIKE RED MACHINE SPA | BIKE RED MACHINE SPA

RUT 768563098

RODRIGO ALBERTO ARIAS SEPÚLVEDA | Rodrigo Arias Sepulveda

RUT 151641997

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN ESCUELA EL PEUMO ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).8 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN ESCUELA LA LOMA ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).28 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN ESCUELA LAJUELAS ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).35 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN ESCUELA DADINCO ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).20 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN ESCUELA MONTELEON ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).40 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN ESCUELA PTE EL ALA ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).10 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN LICEO PUENTE ÑUBLE ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).100 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN LICEO POLIVALENTE SAN NICOLAS ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).50 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN LICEO POLIVALENTE ANEXO ESMA ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).70 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN EL DEPTO. DE EDUCACIÓN ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).15 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN INTERNADO MIXTO COMUNA DE SAN NICOLÁS ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS).8 Metro CúbicoCLP 31.000
LEÑA DE EUCALIPTO, AROMO NEGRO O HUALLE SECA, PUESTA EN JARDIN INFANTIL LOS ENANITOS ORDENADA POR METRO CUBICO (DE ACUERDO A BASES ADMINISTRATIVAS Y EETT ADJUNTAS)9 Metro CúbicoCLP 31.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4d88430-9626391? | GanaLicitaciones.cl