Resultado de licitación
Mejoramiento Aceras e Iluminacion Acceso Norte
Código a4d8a170-9241141 · I MUNICIPALIDAD DE EL TABO | I MUNICIPALIDAD DE EL TABO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LA PIRÁMIDE SPA | LA PIRAMIDE SPA.
- Monto adjudicado
- CLP 73.949.651
- Fecha de adjudicación
- 28-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LA PIRÁMIDE SPA | LA PIRAMIDE SPA.
RUT 775914114
LUIS RODRIGO OVALLE ROMERO | luis rodrigo ovalle romero
RUT 108240318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| "Mejoramiento de las Aceras e Iluminación Peatonal Acceso Norte", emplazado en el sector entre las calles que intersectan la Ruta G-98 -F, denominadas Av. Miraflores Norte y Av. Centenario. | 1 Unidad | CLP 73.949.651 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.