Resultado de licitación
CONTRATACION DE SERVICIO DE VIGILANCIA PARA LA UDA
Código a4d8a5ff-9301140 · UNIVERSIDAD DE ATACAMA | UNIVERSIDAD DE ATACAMA · Atacama
Resultado oficial
Ganó COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 20.233.333
- Fecha de adjudicación
- 22-03-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMERCIO Y SERVICIOS LIMITADA | trade & Services Ltda.
RUT 777631500
EMPRESA CARLOS VARAS URZUA, SEGURIDAD INTEGRAL E.I.R.L. | kyf seguridad
RUT 520013865
GGP SERVICIOS INDUSTRIALES SPA | GGP SPA
RUT 761250140
ICARO SEGURIDAD LIMITADA | ICARO SEGURIDAD
RUT 765753767
PRISCILLA XIMENA | PRISCILLA XIMENA
RUT 768099529
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE SEGURIDAD Y VIGILANCIA PARA LOS CAMPUS UNIVERSITARIOS DE LA UNIVERSIDAD DE ATACAMA. | 1 Global | CLP 20.233.333 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.