← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MANTENIMIENTO Y REPARACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN

Código a4d8c5c0-9517600 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento Montaña Nº 17 Los Ángeles-DESMÑA N°17 · Biobío

Resultado oficial

Ganó Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
16-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Thermigas Calefaccion Central y Gas cia Ltda | Pellizzari Ltda

RUT 767350805

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EL SERVICIO DE MANTENIMIENTO, REPARACIÓN Y RECUPERACIÓN DEL SISTEMA DE CALEFACCIÓN DEL REFUGIO MILITAR LA CORTINA.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4d8c5c0-9517600? | GanaLicitaciones.cl