Resultado de licitación
S6-24/DIRECCION RURAL/PRODER/CAPACITACION EN MANEJO FITOSANITARIO DE HORTALIZAS
Código a4d90204-9355105 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 4.200.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ATENEA CAPACITACION LTDA | ATENEA CAPACITACION LTDA
RUT 761081357
ICMA CAPACITACIONES SPA | ICMA CAPACITACIONES SPA
RUT 774780246
KÜMEY KAL SPA | KÜMEY KAL SPA
RUT 773899363
SERVICIOS DE CAPACITACIÓN INCENTIVA GROUP SPA | INCENTIVA GROUP SPA
RUT 773989877
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION EN MANEJO FITOSANITARIO DE HORTALIZAS, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 4.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.