← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO IMPRENTA UNIDAD DE BODEGA DEL

Código a4da09e4-9511428 · HOSPITAL DE MEJILLONES | HOSPITAL DE MEJILLONES · Antofagasta

Resultado oficial

Ganó IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

Monto adjudicado
CLP 6.501.450
Fecha de adjudicación
15-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMPRESOS SAIVLUK SPA | Saivluk SPA

RUT 769293663

Ganador

Menssage | Menssage

RUT 768056501

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Convenio Suministro Insumos de Imprenta HCM1 UnidadCLP 6.501.450

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4da09e4-9511428? | GanaLicitaciones.cl