Resultado de licitación
ADQUISICIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS EN OFICINAS DEL DEPTO. DE APOYO A LAS OPERACIONES POLICIALES BIO BIO
Código a4da2af1-9408522 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS BIOBIO · Biobío
Resultado oficial
Ganó DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
- Monto adjudicado
- CLP 2.526.481
- Fecha de adjudicación
- 10-09-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DECORACIONES VINA Y ORELLANA E.I.R.L. | Decoraciones Viña
RUT 764086201
JOSE MORENO Y CIA LTDA | CHANTILLY ( JOSE MORENO Y CIA LTDA)
RUT 77704530K
TERESA DE JESÚS RÍOS AGUILERA | TERESA RIOS AGUILERA
RUT 90213814
VENTAS DE CORTINAS ROLLER Y HOGAR, NICOLE FRITZ SPA | Fritz roller & home
RUT 773274347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Según Anexo N° 1 de requerimientos Económicos y técnicos | 1 Unidad | CLP 2.526.481 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.