← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRANSPORTE DE MUESTRAS DE EXAMENES DE LABORATORIO PARA EL HOSPITAL SAN JUAN DE DIOS DE CURICO

Código a4daeec6-9504794 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE CURICO | Servicios Generales · Maule

Resultado oficial

Ganó Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

Monto adjudicado
CLP 30.643
Fecha de adjudicación
11-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Bioseguridad Chile Ltda | Bioseguridad Chile

RUT 760665614

Ganador

CHIBRA S.A. | CHIBRA INTERCITY

RUT 842655005

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objetivo de la propuesta es establecer un Contrato de Servicio de Transporte de Muestras de Exámenes de Laboratorio para el Hospital San Juan de dios de Curicó consistente en un Servicio de Transporte de Muestras clínicas a temperatura ambiente, refrig1 UnidadCLP 30.643

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4daeec6-9504794? | GanaLicitaciones.cl