Resultado de licitación
ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA EL ÁREA OPERATIVA
Código a4db8b19-9532030 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 5.250.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL NICOLODI LIMITADA | COMERCIAL NICOLODI LIMITADA
RUT 772875681
GAMELANG SPA | GML SPA
RUT 778512874
MARÍA ISABEL AHUMADA REAL | Maria Isabel Ahumada Real
RUT 38749943
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE VEHÍCULO PARA EL ÁREA OPERATIVA, MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO, AÑO 2025 | 1 Unidad | CLP 5.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.