← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCION EXPO PATAGONIA LANAS 2026
Código a4dbccae-9662078 · I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE | I MUNICIPALIDAD DE COYHAIQUE · Aysén
Resultado oficial
Ganó G&M SPA | G&M
- Monto adjudicado
- CLP 49.753.058
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
G&M SPA | G&M
RUT 777505890
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| APRUEBA BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TÉCNICAS, FORMULARIOS, LLAMA A LICITACIÓN PÚBLICA A TRAVÉS DEL PORTAL WEB WWW.MERCADOPUBLICO.CL DENOMINADA: “SERVICIO DE PRODUCCIÓN, ORGANIZACIÓN Y DESARROLLO EXPO PATAGONIA LANAS SANTIAGO 2026 | 1 Unidad | CLP 49.753.058 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.