Resultado de licitación
SUMINISTRO DE TELEFONIA IP 2025
Código a4dbfeb2-9514853 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIÓN DIGITAL LIMITADA | F&D Tecnologia
- Monto adjudicado
- CLP 15.812.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
COMUNICACIÓN DIGITAL LIMITADA | F&D Tecnologia
RUT 763906299
Emp Constructora y Tecnologica Hans Moller EIRL | CloudConnect
RUT 760279439
FULLCONECTADO SPA | FullConectado
RUT 764037936
Parallel Chile S.A. | Parallel Chile S.A.
RUT 995885409
Telconor Ltda. | Telconor Ltda.
RUT 76698360K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE TELEFONIA IP 2025, según requerimiento adjuntado | 1 Unidad | CLP 15.812.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.