← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERV. DE ENVÍO FIRMA DIGITAL MUNICIPALIDAD COLINA

Código a4dc5754-9602363 · I MUNICIPALIDAD DE COLINA | I MUNICIPALIDAD DE COLINA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.

Monto adjudicado
CLP 20.980.800
Fecha de adjudicación
10-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Sumatec Ltda. | Sumatec Ltda.

RUT 763674304

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE ENVIÓ, FIRMA, SEGUIMIENTO Y GESTIÓN DE DOCUMENTACIÓN DIGITAL POR 24.000 DOCUMENTOS, PARA LA MUNICIPALIDAD DE COLINA”1 UnidadCLP 20.980.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4dc5754-9602363? | GanaLicitaciones.cl