← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PARA ATENCIONES VETERINARIAS

Código a4ddb8c4-9538636 · I MUNICIPALIDAD LO BARNECHEA | Municipalidad de lo Barnechea - Adquisiciones - Consistorial · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

Monto adjudicado
CLP 8.154.000
Fecha de adjudicación
03-07-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL ALIAGRO LTDA. | COMERCIAL ALIAGRO LTDA.

RUT 771861504

Ganador

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

VET FARMA SPA | Vet Farma

RUT 779140350

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE VACUNAS PARA ATENCIONES VETERINARIAS DE LA COMUNA DE LO BARNECHEA.1 UnidadCLP 8.154.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ddb8c4-9538636? | GanaLicitaciones.cl