← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EDIFICIOS DPR

Código a4ddf5fa-9512118 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL REGIONAL DEL LIBERTADOR BERNARDO O´HIGGINS · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó D y D Limitada | D y D Limitada

Monto adjudicado
CLP 23.419.998
Fecha de adjudicación
04-04-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

D y D Limitada | D y D Limitada

RUT 775152605

ISAPAS SPA | Isapas SPA

RUT 780186771

JOMALA INVERSIONES SPA | INVERSIONES Y PROYECTOS

RUT 76306168K

Ganador

MATHPRO SPA | MATHPRO SPA

RUT 780413239

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO Y LIMPIEZA EDIFICIOS INSTITUCIONALES- AÑO 20251 UnidadCLP 23.419.998

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ddf5fa-9512118? | GanaLicitaciones.cl