← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION INGENIERO EN PREVENCION DE RIESGOS

Código a4def2fc-9573293 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Municipal · Maule

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ

Monto adjudicado
CLP 513.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CLAUDIO ANDRÉS RIVERA MARTÍNEZ | CLAUDIO ANDRES RIVERA MARTINEZ

RUT 182803561

FERNANDA JESÚS STELLA BRAVO | FERNANDA JESUS STELLA BRAVO

RUT 185735796

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Ingeniero en Prevención de Riesgos1 UnidadCLP 513.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4def2fc-9573293? | GanaLicitaciones.cl