← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Producción Integral Lanzamiento Navidad Comunal

Código a4df1320-9272343 · I MUNICIPALIDAD DE PERQUENCO | Adquisiciones · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.941.176
Fecha de adjudicación
01-12-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HB INVERSIONES LIMITADA | HB INVERSIONES LTDA.

RUT 760872857

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Perquenco, requieren la contratación del servicio de producción integral de la Actividad Lanzamiento Navidad, el día 02 de Noviembre de 2023 desde las 20:00hrs en el frontis de la Municipio de la de comuna de Perquenco.1 GlobalCLP 2.941.176

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4df1320-9272343? | GanaLicitaciones.cl