← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN CAMPEONATO DE GIMNASIA ARTÍSTICA

Código a4df226e-9244504 · FUNDACION PARA EL DESARROLLO DEL DEPORTE Y LA RECREACION DE LA COMUNA | Coordinación · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó GESTOO SPA | Agencia Gestoo

Monto adjudicado
CLP 6.678.197
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

GESTOO SPA | Agencia Gestoo

RUT 767499914

Ganador

SOCIEDAD ALCA LTDA. | SOCIEDAD ALCA LTDA.

RUT 765711142

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION CAMPEONATO DE GIMNASIA ARTÍSTICA.1 UnidadCLP 6.678.197

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4df226e-9244504? | GanaLicitaciones.cl