Resultado de licitación
SERVICIO CONFECCION INSTALACION Y DESINSTALACION DE PENDONES - 72 - 5951 - J.F.O.
Código a4df6335-9600446 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
- Monto adjudicado
- CLP 6.600.000
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2025
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
ASF PUBLICIDAD SPA | ASF PUBLICIDAD
RUT 772860099
HERNÁN ORLANDO LEMUS LEYTON | impresoscordillera2003
RUT 69504531
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PUBLICIDAD VÍA PUBLICA, EVENTOS, CONSTRUCCIÓN Y ESTRUCTURAS METÁLICAS ST SPA | Servicios de publicidad & Construcción St Spa
RUT 781719498
XAR MEDIA GROUP SPA | XAR
RUT 780824697
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio de Confección, Instalación y Desinstalación de Pendones. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. | 1 Global | CLP 6.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.