Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE SERVICIOS PARA EL DISEÑO Y ELABORACIÒN DE MATERIAL INSTRUCCIONAL ESCRITO, PARA LA EJECUCIÓN DEL PLAN FORMATIVO 1267 “ORIENTACIONES GENERALES SOBRE EL ENFOQUE DE GÉNERO”
Código a4df699b-9155072 · SERVICIO NACIONAL DE CAPACITACION Y EMPLEO | Servicio Nacional de Capacitación y Empleo · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 3.710.500
- Fecha de adjudicación
- 18-05-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Asesorías Profesionales Etnográfica Ltda. | Etnográfica Ltda.
RUT 763004007
ASOCIACION AVANZA INCLUSION SOCIO-LABORAL | AVANZA INCLUSIÓN SOCIOLABORAL
RUT 650776453
DANIELA MARLENE | DIVERSA CONSULTORA
RUT 770024765
GLORIA DEL CARMEN LEAL SUAZO | GLORIA DEL CARMEN
RUT 11974640K
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar un proveedor que realice el diseño del material instruccional escrito, para la implementación del Plan Formativo ORIENTACIONES GENERALES SOBRE EL ENFOQUE DE GÉNERO. | 1 Unidad | CLP 3.710.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.