Resultado de licitación
PROVISION E INSTALACION PUERTAS DE VIDRIO TEMPLADO
Código a4e117fc-9155540 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN · Biobío
Resultado oficial
Ganó Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 9.800.000
- Fecha de adjudicación
- 23-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Melissa Alejandra | Melissa Alejandra
RUT 764205251
SOC VALDES Y RETAMALES LTDA | VENTANAS RHODAS
RUT 76956750K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE PUERTAS DE VIDRIO RTEMPLADO 10 MM SEGUN EETT ADJUNTAS | 1 Global | CLP 9.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.