Resultado de licitación
“Paseo Anual para Personas Mayores de La Pintana 2024” EXP
Código a4e180c4-9444046 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES MUNICIPAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó TURISMO RUTA NÓMADE SPA | Turismo Ruta Nomade Spa
- Monto adjudicado
- CLP 11.168.067
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
TURISMO RUTA NÓMADE SPA | Turismo Ruta Nomade Spa
RUT 770687330
WIAJEROS SPA | wiajeros
RUT 775576189
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CENTRO RECREACIONAL POR 3 DIAS, SEGUN DETALLE INDICADO EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 11.168.067 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.