Resultado de licitación
letras y puente volumétrico para plaza chile.
Código a4e1a342-9159259 · I MUNICIPALIDAD DE CARAHUE | Secplac · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ATAVICO CHILE SPA | ATAVICO SpA
- Monto adjudicado
- CLP 15.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ATAVICO CHILE SPA | ATAVICO SpA
RUT 775081562
SERVICIOS INTEGRALES PUBLICITARIOS JUAN CARLOS LÓPEZ TEJEDA E.I.R.L. | Agencia Horizontal
RUT 769599363
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LETRAS Y PUENTE VOLUMETRICO, PARA PLAZA CHILE, SEGÚN TÉRMINOS DE REFERENCIA. | 1 Unidad | CLP 15.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.