← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LBSCL.JUGANDO SE APRENDE A CONVIVIR

Código a4e1ec2e-9457300 · I MUNICIPALIDAD DE BULNES | I MUNICIPALIDAD DE BULNES · Ñuble

Resultado oficial

Ganó JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

Monto adjudicado
CLP 3.781.512
Fecha de adjudicación
19-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

JULIO PATRICIO PULGAR GALAZ | divertissements maximum

RUT 154983392

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTOS EDUCATIVOS, CULTURALES, RECREATIVOS Y CONVIVENCIA ESCOLAR: CICLO DE JORNADAS “JUGANDO SE APRENDE A CONVIVIR LICEO BICENTENARIO SANTA CRUZ DE LARQUI1 UnidadCLP 3.781.512

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4e1ec2e-9457300? | GanaLicitaciones.cl