← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de licencias de software Jira y Antivirus

Código a4e29f93-9302525 · OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS | OFICINA DE ESTUDIOS Y POLITICAS AGRARIAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Haken Chile | Haken Chile

Monto adjudicado
CLP 4.430.900
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Haken Chile | Haken Chile

RUT 762281597

TICBLUE LIMITADA | TICBLUE

RUT 763173798

Ganador

Tsoft Chile S. A. | Tsoft Chile

RUT 769249001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Jira Service Management Standard Tier 25 usuarios suscripción 12 meses N° de contrato SEN-522998531 UnidadCLP 4.430.900

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4e29f93-9302525? | GanaLicitaciones.cl