← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ 2207 - SP 702 -DIDECO-DPTO. CULTURA Y TURISMO _ SERVICIO DE PRODUCCION

Código a4e35639-9284914 · I MUNICIPALIDAD DE SAN BERNARDO | OFICINA DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Carlos Alberto

Monto adjudicado
CLP 5.285.714
Fecha de adjudicación
26-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Carlos Alberto | Carlos Alberto

RUT 769788832

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Ganador

TOLEDO PRODUCCIONES SPA | TOLEDO PRODUCCIONES

RUT 774783717

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION, SEGUN DETALLE ADJUNTO PARA LOS DIAS 27 Y 28 DE DICIEMBRE.1 GlobalCLP 5.285.714

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4e35639-9284914? | GanaLicitaciones.cl