Resultado de licitación
Adquisición de rajones de leña para calefacción
Código a4e3c0b0-9539990 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó DANIEL ALEJANDRO PAREDES SÁNCHEZ | Daniel alejandro
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.000
- Fecha de adjudicación
- 18-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIEL ALEJANDRO PAREDES SÁNCHEZ | Daniel alejandro
RUT 153103860
JOSÉ ARNOLDO OBANDO MÁRQUEZ | 61624627
RUT 61624627
PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ | PHIA BERNARDITA ARAVENA GUTIERREZ
RUT 131331177
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de rajones de leña para calefacción del liceo Bicentenario DMG, Puerto Williams | 1 Global | CLP 29.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.