← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACIONES ONLINE AGENTES ARTES ESCÉNICAS

Código a4e63064-9592888 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó Ana María | Santiago OFF

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
02-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

Ana María | Santiago OFF

RUT 651380340

CONSULTORA LÓPEZ RODRÍGUEZ SPA | Consultora Lopez Rodriguez

RUT 775744979

FUNDACIÓN PARA LA REVOLUCIÓN TECNOCREATIVA | CRTIC

RUT 652007872

ISLA GRANDE SPA | ISLA GRANDE SpA

RUT 778680823

La Matriz Arte y Cultira | La Matriz Arte y Cultura San Fernando

RUT 650533976

RIBOSOMA CULTURAL SPA | Ribosoma Cultural SpA

RUT 781648388

SOCIEDAD DE ASESORIAS INTEGRALES PARA EL DESARROLLO SOCIAL LIMITADA | ASIDES Ltda.

RUT 762048744

TRENZAR SPA | Trenzar Gestión Cultural

RUT 773928533

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CAPACITACIONES ONLINE PARA AGENTES DE LAS ARTES ESCÉNICAS PARA LA SECRETARÍA EJECUTIVA DE ARTES ESCÉNICAS.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4e63064-9592888? | GanaLicitaciones.cl