← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO CENTRO RECREACIONAL PARA REALIZAR CAPACITACION DE AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DE SALUD MUNICIPAL

Código a4e714c4-9244998 · I MUNICIPALIDAD DE HUALQUI | Direccion de Salud · Biobío

Resultado oficial

Ganó Eventos Payllahue Ltda. | Eventos Payllahue

Monto adjudicado
CLP 2.601.681
Fecha de adjudicación
30-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Eventos Payllahue Ltda. | Eventos Payllahue

RUT 762068575

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CENTRO RECREACIONAL PARA ACTIVIDADES DE CAPACITACION Y AUTOCUIDADO PARA FUNCIONARIOS DEL ESTABLECIMIENTO DE SALUD MUNICIPAL.1 UnidadCLP 2.601.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4e714c4-9244998? | GanaLicitaciones.cl