Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CAMINOS COMUNALES COMUNA DE ROMERAL
Código a4e8666e-9467279 · I.MUNICIPALIDAD DE ROMERAL | Direccion de Obras Municipales · Maule
Resultado oficial
Ganó LUIS RODRIGO | CONSTRUCTORA GEOROGU
- Monto adjudicado
- CLP 11.250.000
- Fecha de adjudicación
- 04-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
LUIS RODRIGO | CONSTRUCTORA GEOROGU
RUT 769821651
Transportes Salvaje Ltda | TRANSPORTES SALVAJE LIMITADA
RUT 769275800
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCIÓN DE CAMINOS COMUNALES, COMUNA DE ROMERAL | 1 Unidad | CLP 11.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.