Resultado de licitación
CHEE - PROV. E INSTAL. PÉRGOLAS SOMBRA_SC 58.209
Código a4e8beb8-9556153 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Johanna | Constructora Sercobal
- Monto adjudicado
- CLP 48.920.000
- Fecha de adjudicación
- 28-07-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Johanna | Constructora Sercobal
RUT 767864892
magico publicidad y comunicaciones ltda. | magico publicidad
RUT 761060686
OROMA GROUP SPA | OROMA GROUP SPA
RUT 776625183
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DEL SERVICIO DE PROVISION E INSTALACION DE PERGOLAS SOMBREADORAS EN JARDINES INFANTILES DE LA REGION DE VALPARAISO, PARA LA JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | 1 Global | CLP 48.920.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.