← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAMARA RETINAL NO MIDIATRICA PARA DSM

Código a4e9f9e8-9219738 · I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN | I MUNICIPALIDAD DE PITRUFQUEN · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

Monto adjudicado
CLP 20.477.798
Fecha de adjudicación
21-09-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALTA TECNOLOGIA MEDICA S A | Alta Tecnología Médica SPA

RUT 967051500

Ganador

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA ARQUIMED LTDA | Imp. Dist. Arquimed Ltda.

RUT 929990005

OFTOMED S.A. | OFTOMED

RUT 780759003

QUALITEK INGENIERIA SPA | QualiTEK Medical

RUT 769916555

QUIRUMEDICA SPA | quirumedica

RUT 774701079

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La presente licitación tiene por objeto la adquisición de cámara retinal no midriatica uso en DSM, de la Municipalidad de Pitrufquén, de acuerdo con los requerimientos que se detallan en las bases técnicas.1 UnidadCLP 20.477.798

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4e9f9e8-9219738? | GanaLicitaciones.cl