Resultado de licitación
Reparación de Retroexcavadora, OPERACIONES
Código a4ea7086-9216561 · I MUNICIPALIDAD DE MONTEPATRIA | Dirección Adm. y Finanzas · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO OCARANZA ARDILES, SERVICIOS MAINTEK EIRL | MAINTEK LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.000
- Fecha de adjudicación
- 28-08-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEJANDRO OCARANZA ARDILES, SERVICIOS MAINTEK EIRL | MAINTEK LTDA
RUT 766239471
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SERMANI LTDA | SERMANI LTDA
RUT 762803240
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Retroexcavadora, CATERPILLAR modelo 416E, diésel, año 2009, N° de motor G4D30358. | 1 Global | CLP 2.940.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.