← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Cont. prof. apoyo prog. Sustentabilidad Indap Tara

Código a4eab5e2-9309431 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó GUSTAVO ANDRES KLAPP CIFUENTES | GUSTAVO ANDRES KLAPP CIFUENTES

Monto adjudicado
CLP 5.768.400
Fecha de adjudicación
23-02-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

GUSTAVO ANDRES KLAPP CIFUENTES | GUSTAVO ANDRES KLAPP CIFUENTES

RUT 182988502

INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS | INGRID LILIANA BARRIOS ARQUEROS

RUT 135367451

Ganador

IÑIGO JAVIER OLAVARRÍA JOFRÉ | Iñigo Olavarría

RUT 151023436

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicios de “Soporte Profesional para Programa Sistema de Incentivos para la Sustentabilidad Agroambiental de los Suelos Agropecuarios –Año 2024”. Región de Tarapacá.1 UnidadCLP 5.768.400

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4eab5e2-9309431? | GanaLicitaciones.cl