← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO ÁREAS VERDES

Código a4ebde2f-9266471 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS MUNDO VERDE SPA | mundo verde

Monto adjudicado
CLP 1.512.788
Fecha de adjudicación
12-12-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS MUNDO VERDE SPA | mundo verde

RUT 770579759

INGENIERIA EN MECANICA DE PROCESOS Y MANTENIMIENTO INDUSTRIAL SPA | DAIG

RUT 777028863

SERVICIOS INGENIERÍA ESTEBAN ALEXIS COVARRUBIA PEREIRA E.I.R.L. | ESCO

RUT 770039142

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATO SUMINISTRO PARA MANTENIMIENTO ÁREAS VERDES1 GlobalCLP 1.512.788

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ebde2f-9266471? | GanaLicitaciones.cl