Resultado de licitación
Servicio de Reparaciones varias en el Juzgado de Familia de Chillán.
Código a4ebec5c-9108185 · CORP ADMINISTRATIVA DEL PODER JUDICIAL | Corp. Adm. del Poder Judicial - Chillán · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ALFONSO ENRIQUE CONTRERAS SÁNCHEZ | CONSTRUCTORA CENTRO MAULE
- Monto adjudicado
- CLP 7.734.500
- Fecha de adjudicación
- 21-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALFONSO ENRIQUE CONTRERAS SÁNCHEZ | CONSTRUCTORA CENTRO MAULE
RUT 97779244
HECTOR JOSE | PAST INGENIERIA Y CONSTRUCCION
RUT 769414215
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Reparaciones varias en el Juzgado de Familia de Chillán. | 1 Global | CLP 7.734.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.