← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ASEO DE LOCALES DE VOTACIÓN ELECCIONES PRESIDENCIALES Y PARLAMENTARIAS AÑO 2025 COMUNA DE ÑUÑOA”

Código a4ed124e-9576050 · I MUNICIPALIDAD DE NUNOA | SECPLANUNOA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A

Monto adjudicado
CLP 90.000
Fecha de adjudicación
23-10-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MARCELO | SAFFIE RETAIL S.p.A

RUT 771020224

Ganador

SERVICIOS NUVIO SPA | Nuvio SpA

RUT 782717928

SOCIEDAD MEDICA ZAMBRANO SPA | SOCIEDAD ZAMBRANO

RUT 776699977

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Precio unitario por 1 ASEADOR, precio que debe incluir todos los requerimientos técnicos mínimos para la adecuada prestación de servicios señalados en las Bases Técnicas.1 UnidadCLP 90.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ed124e-9576050? | GanaLicitaciones.cl