← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCIÓN DE EVENTO ACTIVIDAD VIVE EL VERANO PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA

Código a4ed3bee-9280211 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CHILLAN VIEJO | Secplan · Ñuble

Resultado oficial

Ganó CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

Monto adjudicado
CLP 16.806.772
Fecha de adjudicación
05-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CAMILO ANDRÉS ESCOBAR RETAMAL | Camilo Escobar / Agencia W

RUT 162176307

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PRODUCCIÓN DE EVENTO ACTIVIDAD VIVE EL VERANO PARA NIÑOS Y NIÑAS DE LA COMUNA1 UnidadCLP 16.806.772

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ed3bee-9280211? | GanaLicitaciones.cl