Resultado de licitación
Reparación de Vehículo Hyundai Tucson patente LJWT-51, perteneciente al Slep Chinchorro, Arica
Código a4eed762-9316727 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - Programa 01 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
- Monto adjudicado
- CLP 1
- Fecha de adjudicación
- 05-03-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
HIDALGO E INGENIERIA SPA | H&I
RUT 772876319
PATRICIA INÉS PIZARRO ZARRICUETA | Lubricentros Patricia
RUT 106091226
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparación de Vehículo Hyundai Tucson patente LJWT-51, perteneciente al Slep Chinchorro, Arica | 1 Global | CLP 1 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.