← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACIÓN DE SISTEMA DE GESTIÓN ACADEMICA

Código a4ef1a5e-9507999 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela Militar -ESCMIL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Andestic SpA | Andestic

Monto adjudicado
CLP 45.000.000
Fecha de adjudicación
21-04-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Andestic SpA | Andestic

RUT 760313920

Ganador

SOFTGROUP SERVICIOS COMPUTACIONALES LIMITADA | SOFTGROUP LTDA. - Casa Matriz

RUT 773888701

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicios profesionales para la ampliación del sistema de Gestión Académica, de acuerdo a bases administrativas, técnicas y anexos adjuntos.1 UnidadCLP 45.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ef1a5e-9507999? | GanaLicitaciones.cl