Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE SERVICIO DE REPARACIÓN PARA SEMI REMOLQUE CAMA BAJA DE LA SJZ CMT "ARICA"
Código a4ef42c2-9311063 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Cuerpo Militar del Trabajo Subjefatura Zonal Arica · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.707.200
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERGIO ALEXIS | SETECMA SPA
RUT 76478572K
YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO | YAMELA DEL ROSARIO YUCRA MOLLO
RUT 102327101
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación y confección del sujetador del cuello para semi remolque (cama baja) Randon año 2022, en taller del oferente para el Cuerpo Militar del Trabajo Sub Jefatura Zonal CMT Arica | 1 Unidad | CLP 3.707.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.