← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO MANTENCION TEMPORADA 2024-2025PITRUFQUEN

Código a4ef5c6f-9407171 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA KYR SPA | CONSTRUCTORA K&R SPA

Monto adjudicado
CLP 534.345.208
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCTORA KYR SPA | CONSTRUCTORA K&R SPA

RUT 769775846

EPUTRAYENCO SPA | EPUTRAYENCO SPA

RUT 775898216

OMAR PATRICIO MARDONES SANDOVAL | Aridos Mardones

RUT 7948461K

Ganador

TECNICA Y PROYECTOS S A. AGENCIA EN CHILE | TYPSA

RUT 591693603

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE CONTROL, GESTIÓN, MANTENCIÓN Y VIGILANCIA PROYECTO SISTEMA DE RIEGO FAJA MAISAN, TEMPORADA 2024-2025, COMUNA DE PITRUFQUEN – REGIÓN DE LA ARAUCANÍA.1 UnidadCLP 534.345.208

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4ef5c6f-9407171? | GanaLicitaciones.cl