← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE VESTUARIO DE TERRENO DEL PROGRAMA DESARROLLO PRODUCTIVO BORDE COSTERO.

Código a4efb7a6-9375898 · I MUNICIPALIDAD DE EL QUISCO | Departamento de Adquisiciones · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA

Monto adjudicado
CLP 1.624.300
Fecha de adjudicación
02-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL ESTILO MIO SPA | Estilo Mio SPA

RUT 775101423

MOULINSART S.A. | MOULINSART

RUT 969578905

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE VESTUARIO DE TERRENO DEL PROGRAMA DESARROLLO PRODUCTIVO BORDE COSTERO. SEGUN EXIGENCIAS PROPUESTA EN BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 Unidad no definidaCLP 1.624.300

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4efb7a6-9375898? | GanaLicitaciones.cl