Resultado de licitación
SERVICIOS ADMINISTRATIVOS SOME
Código a4f110e4-9564110 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CAMILA NICOL CONTRERAS BUGUENO | CAMILA NICOL CONTRERAS BUGUENO
- Monto adjudicado
- CLP 615.247
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2025
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
CAMILA NICOL CONTRERAS BUGUENO | CAMILA NICOL CONTRERAS BUGUENO
RUT 208402668
CRISTINA MARISA QUINTANA MONARDES | CRISTINA MARISA QUINTANA MONARDES
RUT 158509717
CRISTOBAL IGNACIO LESPAY ALFARO | CRISTOBAL IGNACIO LESPAY ALFARO
RUT 186772113
DANNA TATIANA LOBOS BERNAL | DANNA TATIANA LOBOS BERNAL
RUT 183827294
FRANCISCA SIMONE FONSECA SOTO | FRANCISCA SIMONE FONSECA SOTO
RUT 186775651
MITXARY TAMARA VILLARROEL BUGUENO | MITXARY TAMARA VILLARROEL BUGUENO
RUT 194491360
PAOLA SCARLETTE RUIZ NORAMBUENA | PAOLA SCARLETTE RUIZ NORAMBUENA
RUT 187026067
TAMARA ALEJANDRA PIZARRO ZAMORA | TAMARA ALEJANDRA PIZARRO ZAMORA
RUT 202110878
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADMINISTRATIVO SOME 44 HORAS SEMANALES | 1 Unidad | CLP 615.247 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.