Resultado de licitación
Ss PROD CONVERSAT FERIA DE LAS CULTURAS y ENC REGIONAL MELINKA
Código a4f46d9c-9229742 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó DITECSUR LIMITADA | ditecsur
- Monto adjudicado
- CLP 45.798.319
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DITECSUR LIMITADA | ditecsur
RUT 760620122
GABRIELA PAOLA | IMAGINA.AYSEN EIRL
RUT 763263290
GUSTAVO ANDRÉS GAJARDO NANJARI PRODUCTORA DE EVENTOS Y ARRIENDO DE EQU | Cixmo Pro AEI
RUT 76305795K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION PARA REALIZACIÓN DE CONVERSATORIO COMERCIALIZACION EN CULTURA; FERIA DE LAS CULTURAS AYSEN y ENCUENTRO REGIONAL CON IDENTIDAD EN MELINKA - ACTIVIDADES SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO – REGION DE AYSEN. | 1 Unidad | CLP 45.798.319 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.