← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ZBRM SERC. ADQ. E INST. DE ELECTRODOMESTICOS

Código a4f4bc5d-9567859 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GAMO SPA | GAMO

Monto adjudicado
CLP 25.000.000
Fecha de adjudicación
26-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GAMO SPA | GAMO

RUT 775474815

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ADQUISICION E INSTALACION DE ELECTRODOMESTICOS A REQUERIMIENTOS PARA ED. PRESIDENTE RIESCO, TORRE 1, VILLA MILITAR ALCAZAR, PIRÁMIDES, ED. ALPATACAL (CUBOS) DE LA VILLA MILITAR ESTE Y ED. ANTONIO VARAS DEL CONJUNTO HABITACIONAL BILBAO.1 UnidadCLP 25.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4f4bc5d-9567859? | GanaLicitaciones.cl