← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ROPA ESCOLAR DEPORTIVA D-426

Código a4f5eaa1-9370575 · CORPORACION MUNICIPAL DE EDUCACION,SALUD,CULTURA Y ATENCION AL MENOR, | ÁREA EDUCACIÓN · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

Monto adjudicado
CLP 1.820.000
Fecha de adjudicación
24-06-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

CARLOS ELÍAS ESPINOZA CORDERO | Textil Espinoza

RUT 116740559

COMERCIAL PRIMETEX SPA | Primetex Spa

RUT 765936993

Ganador

Comercial San Fernando | Comercial San Fernando

RUT 761946684

Confecciones y Bordados Industriales MG Ltda. | Confecciones MG

RUT 761303066

GLORIA LUISA REYES ROBLES | GLORIA LUISA REYES ROBLES

RUT 170663233

Josefina Allendes T y Cia Ltda | Josefina Allendes T y Cia Ltda

RUT 788651201

MARIANA MARGARITA BRUNA PORRAS | GARCOWORK

RUT 64549243

TORNADO SPA | Tornado SpA

RUT 774557741

WYNWOOD SPA | Wynwood spa

RUT 774400370

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ROPA ESCOLAR DEPORTIVA D-426,.1 UnidadCLP 1.820.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación a4f5eaa1-9370575? | GanaLicitaciones.cl