Resultado de licitación
CS SERV ASEO OFICINAS SEREMI CULTURA AYSEN 2023-2026
Código a4f630d2-9141990 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Aysén
Resultado oficial
Ganó ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
- Monto adjudicado
- CLP 25.200.000
- Fecha de adjudicación
- 25-04-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ERICA DEL CARMEN MATUS VALDÉS | LagoVerde, Servicios
RUT 89016770
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
RODRIGO GONZALO BARRÍA SALAZAR | rodrigo gonzalo
RUT 121180847
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATO DE SUMINISTRO SERVICIO DE ASEO PARA OFICINAS DE LA SEREMI DE LAS CULTURAS, LAS ARTES y EL PATRIMONIO - REGION DE AYSEN, 2023 - 2026. | 1 Unidad | CLP 25.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.